Gazetarja e njohur zbulon arsyen pse Rama e pezulloi Arben Malajn nga Banka e Shqipërisë

Nga Aranita Brahaj

Pak orë pas tërmetit zoti Arben Malaj, ka bërë një deklaratë publike duke kërkuar bllokimin e aseteve të kompanive të ndërtimit deri në momentin që verifikohet që papërgjegjshmëria e tyre nuk ka kushtuar me jetë apo dëme materiale për qytetarët.

Në fakt shumë firma ndërtimi kanë asete dhe llogari të mira dhe njëkohësisht kanë përgjegjësi për cilësinë e punimeve në strukturë, armaturë, dhe struktura ashensorësh. Nëse vërtetohet që defektet janë si pasojë e zbatimit të punës nga firma qytetarët e dëmtuar mund të përfitojnë nga Paditë Civile për dëmshpërblim.

Mendoj që ky propozim “bllokimi i aseteve” duhet të ishte të paktën për një deri dy javë, deri në përfundimin e Inspektimeve me vlerësim “kushte pabanueshmërie ose vlerësim dëmit si dëm për shkak të mosrespektimit të projektit”.

Propozimi i artikuluar publikisht nga Malaj, nuk është reflektuar. Sot edhe Malaj po shkarkohet (propozohet).
Inspektimi nuk dihet kur përfundon dhe ekspertët nuk janë emëruar me një shkresë zyrtare si ekspert të rastit pasi shteti nuk bëri ndonjë plan ekspertimi por e la si proces vullnetar dhe spontan.

Personalisht inkurajoj çdo qytetar që ka blerë një apartament të ndërtuar keq në strukturë apo muraturë (edhe muret vrasin) nga një kompani ndërtimi sot të bëjë Padi Penale dhe Civile.

Di njeri kur mbaron ekspertiza e urdhëruar nga shteti. Di njeri sa akt ekspertimi pushteti vendor ja ka dorezuar prokurorise.
Në inbox pres emrat e shoqërive ndërtuese ku keni blerë dhe sot keni shirit të kuq, ekipi që punon për Open Corporates Albania mund të bëjë një verifikim të statusit të shoqërisë (aktive apo e falimentuar) dhe gjendjes financiare .

116 Comments

 1. Have you ever heard of second life (sl for short). It is basically a game where you can do anything you want. Second life is literally my second life (pun intended lol). If you would like to see more you can see these second life websites and blogs

 2. Have you ever heard of second life (sl for short). It is basically a online game where you can do anything you want. SL is literally my second life (pun intended lol). If you want to see more you can see these second life websites and blogs

 3. Have you ever heard of second life (sl for short). It is basically a online game where you can do anything you want. Second life is literally my second life (pun intended lol). If you would like to see more you can see these second life authors and blogs

 4. Have you ever heard of second life (sl for short). It is basically a game where you can do anything you want. Second life is literally my second life (pun intended lol). If you would like to see more you can see these Second Life articles and blogs

 5. Have you ever heard of second life (sl for short). It is essentially a video game where you can do anything you want. sl is literally my second life (pun intended lol). If you want to see more you can see these second life websites and blogs

 6. Have you ever heard of second life (sl for short). It is essentially a online game where you can do anything you want. sl is literally my second life (pun intended lol). If you would like to see more you can see these sl authors and blogs

 7. Have you ever heard of second life (sl for short). It is essentially a video game where you can do anything you want. sl is literally my second life (pun intended lol). If you would like to see more you can see these sl authors and blogs

 8. Have you ever heard of second life (sl for short). It is basically a online game where you can do anything you want. sl is literally my second life (pun intended lol). If you want to see more you can see these second life authors and blogs

 9. Have you ever heard of second life (sl for short). It is essentially a game where you can do anything you want. Second life is literally my second life (pun intended lol). If you want to see more you can see these Second Life articles and blogs

 10. Have you ever heard of second life (sl for short). It is basically a video game where you can do anything you want. Second life is literally my second life (pun intended lol). If you want to see more you can see these Second Life websites and blogs

 11. Have you ever heard of second life (sl for short). It is essentially a online game where you can do anything you want. sl is literally my second life (pun intended lol). If you would like to see more you can see these sl authors and blogs

 12. аморе гудаута лермонтово гостевой дом
  bellagio hotel сочи как доехать до санатория янгантау санаторий газовик пустые моркваши официальный сайт цены
  евпатория империя анатоль сочи официальный сайт куда поехать в абхазию отдохнуть

 13. ундоры санаторий цены на 2021 год горячий ключ гора петушок
  места для отдыха в беларуси гостевой дом серенада судак отзывы оазис санаторий пермь нытва
  санаторий обуховский лечение цены на 2021 год гостиница у лысой горы луга гостиницы владимир цены

 14. гостиница голубая лагуна кисловодский цвс
  олеся отель 3 адлер сколько стоит тур ибис в москве отель сокол лоо
  санаторий первомайский евпатория официальный сайт лечение в мацесте санатории цены ермак саянск

 15. гостиница карелия санкт петербург адрес гостиница артыбаш официальный сайт
  ареда горный санаторий подмосковья с лечением опорно двигательного аппарата курорт сервис кисловодск
  база солнечный отель русалочка отдых в береговое крым

 16. ерино официальный сайт пансионат актер в ялте
  адажио отель в питере промывание кишечника в санатории воронеж гостиница феникс
  бартон парк отель 3 крым большая алушта санатории по лечению нервной системы в россии солнечный крым николаевка

 17. новороссийск отдых у моря пикет санаторий
  welcome inn самара красный ключ краснодарский край абхазия пицунда пансионаты
  магнолия ростов гостиница список санаториев с кэшбэком по карте мир санаторий в ярославской области с лечением недорого

 18. санаторий аврора в хосте официальный сайт мини отель палитра уфа
  плавдача самара орбита ольгинка официальный отель багрипш абхазия цены
  краснодар санаторий абхазия холодная речка пансионат солнечный официальный сайт евпатория 2 крым

 19. лагерь морской евпатория военный санаторий крым отзывы 2021
  коктебель отели цены 2021 санатории белая русь туапсе официальный сайт капсула дермалайф
  отель песчаной бухты долина нарзанов нальчик телефон фаворит кисловодск официальный сайт

 20. калуга причал база отдыха боровое подмосковье
  пансионат коктебель гостиница коста рика щелково прометей гостиница лазаревское
  путевка турфирма спб family spa resort голубицкая санаторий парус крым гаспра

 21. алые паруса карманово цены база отдыха санатории крыма для отдыха с детьми
  отель bridge resort 4 сочи официальный сайт санатории в ставрополе марриотт красная поляна фото
  ивамария отель в крыму сочи медвежий угол на алтай с детьми

 22. азимут прометей небуг отзывы пансионаты для больных рассеянным склерозом
  отель никола листвянка тучково спа отель октябрьский
  расписание автобусов васильево казань на сегодня пансионат в санкт петербурге цены санатории нового афона абхазия с лечением

 23. отель усть лабинск гостиница полина саратов
  санаторий лесной орел цены на 2021 год тюмень отели снять гостиницу на красной поляне
  клуб отель амран гагра ареда алтай дом отдыха в ближайшем подмосковье

 24. санатории адлера рейтинг астрахань хостелы
  спортивный тур в сочи санаторий жемчужина крыма гурзуф официальный сайт усть лабинск отдых
  поезд киров симферополь солнечный пансионат благовещенская краснодарский край отдых

 25. курорт белокуриха алтайский край фото цены отзывы санаторий приладожский ленинградская область официальный сайт
  грейс арли гостиница 3 солнечный парк отель резидент репино
  сочи отдых у моря отель гринн курск дорохово рузский район

Leave a Reply

Your email address will not be published.